Заработать в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать в интернете » Новый форум » Какую доставку из Китая выбрать?


Какую доставку из Китая выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не посоветуете качественную доставку из Китая? Мне главное чтобы товары доставлялись в сроки и без повреждений, у меня впринципе прошлая доставка привозила товар за 30-40 дней с помощью морских перевозок, но товар портился и потому я больше с ними не сотрудничаю.

0

2

VEaml написал(а):

Не посоветуете качественную доставку из Китая? Мне главное чтобы товары доставлялись в сроки и без повреждений, у меня впринципе прошлая доставка привозила товар за 30-40 дней с помощью морских перевозок, но товар портился и потому я больше с ними не сотрудничаю.

Морская доставка это лучшее что придумали, поскольку стоимость такой доставки будет не слишком большой, также объем товара можно заказывать большой и прийти должно всё быстро.

Советую вам заказать доставку морем из Китая вот тут, изикарго, это уже проверенная компания по доставке товаров из Китая, они занимаются как авиаперевозками, так и морскими. Мне нравится именно эта компания, морские перевозки всегда осуществляются примерно за 30-35 дней, это отличный показатель!

0

3

Не бачу жодної проблеми відносно того аби вдало все влаштувати, можна спробувати всі варіанти

0

4

Чи може хтось порадити, як краще проводити розрахунок за доставку, у випадку, коли перевізник - транспортна компанія "САТ"? https://www.sat.ua/order/delivery/ Знаю, що ніби у них функціонують усі види оплати, і наложений платіж також є. Але чи багато потрібно буде переплатити, якщо скористатися функцією післяплати? Чи немає у них там ніяких підпунктів, які "дуже випадково" передбачають ще якусь додаткову плату, окрім вказаної?

0

5

День добрый. Благодаря компании RND Trading, вы можете заказать серверное оборудование из Китая с доставкой в Россию. Они предлагают широкий ассортимент продукции от различных производителей, включая Huawei Technologies, Shenzhen Huajingdian Electronics, EMC Corp, DELL, Lenovo, Cisco и Asus. Рекомендую!

0


Вы здесь » Заработать в интернете » Новый форум » Какую доставку из Китая выбрать?